Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

КОНКУРСНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД»

18 декабря 2019 года обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли участие в городской конкурсно – развлекательной программе «К нам приходит Новый год» для студентов, проживающих в общежитиях, которая проходила в актовом зале общежития Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Организаторами программы выступили Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр» Администрации Тарского муниципального района.

Ведущими были Дед Мороз и Снегурочка, а оценивало конкурсы жюри в составе: Сафронов Владимир Викторович – депутат городского поселения; Орлов Игорь Николаевич – ортопед–травматолог Тарской ЦРБ;  Шмакова Алена Эдуардовна - социальный педагог.

Команды - участницы готовили домашнее задание для творческого конкурса, в котором показали все свои таланты. В целом, программа была интересной и веселой, ребята пели, танцевали, придумывали шутки про Новый год, писали письма Деду морозу и Снегурочке, кидали снежки, наряжали ёлку, перечисляли новогодние атрибуты.

Команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в составе: Худорожков Евгений, Озеров Владислав, Семенов Андрей, Евтин Константин, Галуза Маша, Ленинг Полина, достойно выступила и заняла первое место.  Поздравляем участников!