Вы здесь

НОВОГОДНЯЯ ШОУ-ПРОГРАММА «ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ»

Новогодняя шоу-программа «Праздник к нам приходит» прошла в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ 21 декабря 2023 года с огромным успехом! Этот волшебный вечер был полон ярких красок, зажигательных танцев, хлопушек и незабываемых эмоций. Организовал и подготовил мероприятие студенческий актив филиала под руководством специалистов по УМР М.А. Петрова, Е.В. Ерошевич, А.В. Камневой.

По сценарию праздника три студента-хулигана «Трус», «Балбес» и «Бывалый» (Кураликов Антон, Мясников Максим, Новиков Игорь — факультет ВО) решают обмануть Деда Мороза (декан факультета ВО) —  отправить на юг, а за время его отсутствия подтянуть «хвосты» по предметам. Пока Снегурочка (Шендерова Марина — отделение СПО) возвращает Деда Мороза, «Трус», «Балбес» и «Бывалый» решают посвоему провести праздник. В ходе программы студенческие группы показали творческие номера: сценки, танцы, песни, стендап и видеопоздравления с наступающим Новым годом. В итоге Дед Мороз пришел на праздник в компании Снегурочки, поздравил всех ребят с праздником, вручил дипломы студентам за участие в новогоднем действе. Хулиганов же Дед Мороз простил: «Новый год наступает, надо творить добро!».

Также в этот праздничный вечер была организована новогодняя фотозона, на фоне которой все желающие смогли сфотографироваться.

«Дорогие студенты и преподаватели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был наполнен множеством событий и достижений. Мы желаем вам, чтобы Новый год принес вам новые возможности, успехи и радости. Пусть ваши мечты станут реальностью, а планы осуществятся. Мы верим, что ваши таланты и способности помогут вам достичь больших высот в будущем!», — поздравил всех председатель совета обучающихся Антон Кураликов.