1 СЕНТЯБРЯ В ФИЛИАЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

1 сентября 2023 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась традиционная торжественная линейка 1 сентября 2023 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась традиционная торжественная линейка — праздник, который открывает новый учебный год и является стартом для развития и достижения новых вершин в учебной, научной и общественной деятельности.

Для обучающихся и преподавателей филиала по традиции напутственные слова прозвучали от директора филиала — Александра Николаевича Яцунова, заведующей отделением среднего профессионального образования — Юлии Николаевны Ивановой, декана факультета высшего образования — Коваля Владимира Сергеевича.

В качестве почетного гостя на линейке присутствовала председатель Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Тарского муниципального района Омской области Шанаурова Елена Константиновна и управляющая филиалом Россельхозбанка в г. Таре Бояренок Елена Александровна.

Особые поздравления и пожелания успехов в этот день прозвучали для первокурсников, которые сделали важнейший выбор в своей жизни, определили свое будущее.

Преподаватель отделения СПО Сергей Васильевич Усков от лица кураторов поблагодарил студентов за их профессиональный выбор: «Постарайтесь взять от студенческой жизни максимум возможного: получайте качественное образование, занимайтесь наукой, развивайтесь творчески и физически. Будьте полны энергии и желания покорять новые вершины, творите и созидайте! Удачи и успехов всем!».

В День знаний почетными грамотами были награждены лучшие обучающиеся филиала, отличившиеся в образовательной, научно-исследовательской, общественной и спортивной деятельности по итогам 2022/2023 учебного года.

После торжественной линейки первокурсников ждала встреча с деканом факультета ВО и заведующей отделением СПО, а также знакомство с кураторами.

Поздравляем преподавателей и студентов с новым учебным годом. Желаем, чтобы он был интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!