АДАПТАЦИОННЫЙ КВЕСТ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ «ИГРАЙ, ДУМАЙ, БЕГИ»

14 сентября 2023 года для первокурсников Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошло первое мероприятие — адаптационный квест «Играй, думай, беги», подготовленный студентами-старшекурсниками. Он помог ребятам сплотиться, узнать друг друга лучше, а также проявить свои творческие способности.

Все новоиспеченные студенты справились со всеми испытаниями и показали свои лучшие стороны.

Победителями квеста стали обучающиеся 16 группы отделения СПО, второе место заняла команда студентов из 17 группы, обучающихся по специальности Землеустройство. Все команды получили дипломы о прохождении испытания, а победители — памятные сувениры.

«Хотим поблагодарить участников квеста, показавших себя на все сто процентов. Мы надеемся, что вы покажете свои умения и сплочённость на «Спартакиаде первокурсников», которая состоится уже 26 сентября», — поблагодарил всех первокурсников председатель студенческого совета Антон Кураликов.