АКЦИЯ ВЗАИМОПОМОЩИ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «МЫ ВМЕСТЕ»

Всероссийская акция «Мы вместе» — общероссийский проект помощи гражданам во время кризисных ситуаций. В проекте участвуют неравнодушные люди, готовые ежедневно прийти на помощь.

Студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ не остались в стороне и помогли семье мобилизованного тарчанина. Ребята 21 и 36 групп отделения СПО под руководством своих кураторов Отляковой А.В. и Инталевой Т.Ю. выкопали картофель и сложили дрова за один день.

«Честно говоря, поначалу я думал, что волонтёрство отвлекает от учёбы, но участие в проекте показало, что благодаря добрым делам не только помогаешь людям, но и развиваешь в себе трудолюбие, милосердие. Кто, если не я?», – поделился с нами студент 36 группы Зутис Владимир.

Мы благодарим преподавателей и студентов за активную жизненную позицию и желаем успехов во всех делах!