Вы здесь

АВГУСТОВСКОЕ СОВЕЩАНИЕ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

28 августа 2018 года в КДЦ «Север» состоялось традиционное районное августовское совещание работников образования на тему «Развитие единого образовательного пространства: актуальные направления и их реализация на территории Тарского муниципального района».

В совещании приняли участие руководители и педагоги муниципальных и государственных образовательных учреждений всех видов и типов, специалисты и руководство Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района, представители органов исполнительной власти, главы сельских поселений, ветераны педагогического труда, представители первичных профсоюзных организаций, родительской общественности, средств массовой информации.

В рамках совещания организованы заседания 5 круглых столов по обсуждению ведущих направлений развития единого образовательного пространства на территории Тарского муниципального района.

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ на пленарном заседании с докладом «Партнерство и производственная среда» в рамках муниципального проекта агротехнологического образования школьников» выступил кандидат технических наук, доцент, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов.