БИЗНЕС-ИНТЕНСИВ «ПРОДАЖИ КАК ИСКУССТВО»

27 ноября 2023 года в стенах Центра культурного развития им. М.А. Ульянова обучающиеся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли участие в бизнес-интенсиве «Продажи как искусство», организованном  командой наставников программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле». Программа дает возможность молодым людям научиться базовым навыкам предпринимательства.

Мероприятие началось с мастер-класса «Воронка продаж», в ходе которого участники научились прогревать аудиторию проекта, повышать средний чек и увеличивать количество сделок.

Затем участники посетили три тренинга: публичные выступления, продажи и переговоры.

Завершилось мероприятие интеллектуальной игрой «Продажный квиз».

По итогам мероприятия всем обучающимся был выдан сертификат участника бизнес-интенсива.