Благодарственные письма в адрес руководства и сотрудников филиала

Поздравляем директора филиала, к.т.н., доцента Шевченко Анатолия Павловича, коллектив кафедры агрономии и агроинженерии с получением Благодарственного письма от администрации ЗАО им. Кирова Крутинского района Омской области за высокопрофессиональную подготовку и воспитание студентов, проходивших производственную практику на базе предприятия  с мая по сентябрь 2017 года.

Поздравляем к.с.-х.н., доцента кафедры агрономии и агроинженерии Красовкую Алёну Викторовну с получением Благодарственного письма от администрации  ЗАО им. Кирова за помощь в разработке системы земледелия и за сопровождение внедрения научных разработок на практике, за профессиональное мастерство и педагогический талант в воспитании студентов.