ЧАС ИСТОРИИ «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА»

17 января 2021 года в библиотеке Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ у обучающихся 11 группы специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта отделения СПО прошел Час истории «Во славу Отечества».

Мероприятие было посвящено наступающему празднику – Дню защитника Отечества. Этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от врагов во все времена. Мы называем его «мужской день» и поздравляем всех – от мальчиков до людей солидного возраста.

В ходе мероприятия студенты познакомились с историей праздника и создания Вооруженных Сил Российской Федерации, вспомнили прославленных полководцев нашей страны.

Итогом просмотра видеофильмов стала интеллектуальная игра, в которой ребята показали знание истории нашего Отечества. Лучшие результаты показали Антонов Евгений, Герлиц Дмитрий, Рафиков Руслан. Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за участие!!!