ЧАС ПРАВОВЫХ НОВОСТЕЙ «НОВОЕ ВРЕМЯ — НОВЫЕ ЗАКОНЫ»

Время, как известно, не стоит на месте, а значит и законодательство продолжает меняться и дополняться. К сожалению, мы не всегда знаем законы, и, когда приходится сталкиваться с той или иной проблемой, у человека опускаются руки. Чтобы не допустить этого, мы должны идти в ногу со временем, следить за изменениями в законодательстве, иметь представление о главных поправках.

Час правовых новостей «Новое время — новые законы» провели сотрудники библиотеки 28 марта 2023 года для студентов отделения СПО.

Прослушав лекцию, студенты расширили свои знания в области права; учились быть законопослушными гражданами, знающими и умеющими защищать свои права и выполняющими свои обязанности перед государством и обществом.