«ЧЕЛОВЕК ТРУДОМ ВЕЛИК»

Под таким названием 11 ноября 2022 года в здании КДЦ «Север» состоялся праздничный приём, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Люди, посвятившие себя развитию сельского хозяйства в Тарском районе, были отмечены наградами и почетными грамотами. Для гостей был организован праздничный концерт с участием образцовых ансамблей района.

Также на данном приеме были вручены ежегодные единовременные выплаты имени Владимира Петровича Башукова. Данная стипендия присуждается студентам старших курсов, обучающимся на отлично, активно занимающимся научной работой по специальности, имеющим разработки, выступления на научно-практических конференциях, являющимся активными участниками молодежного движения в образовательной организации и в городе.

В этом году стипендии им. В.П. Башукова были удостоены студенты 4 курса Алексей Бузун, обучающийся по направлению подготовки Агроинженерия, и Казец Юлия, обучающаяся по направлению подготовки Агрономия.

«Спасибо большое за то, что нас отметили, это большая честь! Премия В.П. Башукова присуждается молодым людям, имеющим успехи в своей специальности, а также в надежде на то, что студенты, заканчивающие обучение, продолжат развивать сельское хозяйство в Тарском районе», — поделилась с нами Юлия Казец.

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе!