Вы здесь

Встреча директора А.П. Шевченко с обучающимися, проживающими в общежитии

Состоялся открытый разговор администрации филиала и студентов, проживающих в общежитии. Ребята задавали интересующие их вопросы, на которые отвечали Анатолий Павлович Шевченко – директор филиала, Анатолий Викторович Евченко – заместитель директора по административно-хозяйственной работе. Анатолий Павлович в своей беседе отметил, что за прошлый год по многочисленным просьбам студентов в общежитие был приобретен телевизор LG, проведен оптоволоконный интернет, которым уже пользуются все проживающие. В следующем году планируется обустройство спортивной площадки и зоны отдыха для студентов.

Так же на встрече присутствовал участковый Леухин Олег Александрович - капитан полиции ОМВД России по Тарскому району. Он рассказал студентам о работе по предупреждению правонарушений на своем участке, ознакомил с законами в отношении несовершеннолетних, об ответственности, которая может наступить за совершение противоправных действий.

Филиппова Ирина Владимировна – специалист по охране труда, рассказала  о правилах пользования средствами пожаротушения и о правилах поведения во время ЧС.

Воспитатель общежития - Дубкова Алла Михайловна, представила студенческий  совет обучающихся, проживающих в общежитии: Харлову Викторию - председателя совета, старост этажей, руководителей культмассового и спортивного секторов, к которым могут обращаться студенты со своими проблемами и предложениями.