ДЕНЬ СМЕХА В ФИЛИАЛЕ

День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых или подшучивать над ними.

В России День смеха обожают люди всех возрастов. Самый распространённый розыгрыш «У тебя спина белая» лидирует по популярности и, несмотря на его избитость, продолжает работать! По всей стране в первый день апреля проходят юморины, КВН, концерты с участием юмористов и другие мероприятия, веселящие граждан. Следует помнить простое правило: все шутки должны быть добрыми и безвредными, чтобы у человека не осталось неприятных воспоминаний.

Студенты Тарского филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ не остались в стороне в этот весенний праздник и для поднятия настроения организовали выставку шуточных стенгазет. А актив волонтерского отряда на переменах раздавал студентам и преподавателям «смайлики» с шутками и анекдотами.

«Как известно, смех способствует выработке гормона счастья — эндорфина, который не только отвечает за наше настроение, но и снимает боль, а значит, смейтесь и будьте здоровы!», — пожелала всем куратор волонтерского отряда Е.В. Ерошевич.