«ДО ПЕРВОЙ СЕССИИ…»

В последний день сентября в киноцентре «Авиатор» собрались обучающиеся первых курсов города Тары для того, чтобы поучаствовать в творческом шоу-конкурсе «До первой сессии…». В киноцентре были представлены команды Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Филиала ОмГПУ в г. Таре, БПОУ «ТИПК», Тарского филиала БПОУ «Медицинский колледж».

В состав команды Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ вошли: Кирилл Жунаев, Антон Кураликов (11 группа, направление подготовки Агроинженерия),  Петр Чубов (12 группа, направление подготовки Агрономия), Анастасия Ковалева и Лебедкина Алина (13 группа, направление подготовки Землеустройство и кадастры).

Организаторы конкурса МБУК «ТКДЦ «Север» разработали интересную программу для первокурсников. Первым испытанием был конкурс «Визитка». Студентам необходимо было представить подготовленные дома номера. Второе испытание – «Фото-разминка». На третьем испытании нужно было угадать зашифрованную роботом песню. Четвертым конкурсом была «Реклама робота».  В финальном конкурсе «PRO-читка» представителю от каждой команды нужно было сыграть определенную роль в шуточном мини-спектакле. В паузах между испытаниями студенты увидели яркие эстрадные номера. Весь вечер прошел в сопровождении моря аплодисментов, улыбок, смеха и юмора.

По итогам конкурса жюри объявили победителя, и команда Тарского филиала  ФГБОУ ВО Омский ГАУ в этот вечер была лучшей!!! Второе место у команды медколледжа, третье – у ТФ ОмГПУ, четвертыми стали девушки из ТИПКа.

Члены жюри поблагодарили студентов за участие, вручили грамоты и сладкие призы, а победителям еще вручили билеты в кино и отметили, что некоторых студентов были бы очень рады видеть на сцене ТКДЦ «Север».

Очень радостно, что среди наших студентов-первокурсников есть талантливые и творческие ребята. Мы поздравляем команду с победой и желаем новых достижений!