ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР ПО ГОРОДУ ОМСКУ

В период с 27 по 28 ноября 2018 обучающиеся факультета высшего образования и отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ  находились в экскурсионном туре в г. Омске.

Программа тура включала в себя: обзорную экскурсию по центру города, посещение Омского областного музея изобразительных искусств имени М.А. Врубеля, аквапарка «АКВАРИО», Музыкального театра (мюзиклы «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»), экскурсию в Ачаирский монастырь, посещение кинотеатра «Маяковский» (фильм «Веном»).

Студенты получили очень много полезной информации от квалифицированных гидов об истории г. Омска, его культурных и исторических местах. Конечно же, незабываемые впечатления оставили Ачаирский монастырь, Музыкальный театр и, одно из самых ожидаемых развлечений у обучающихся, аквапарк.

Поездка обогатила как духовно – нравственно, так и культурно-творчески. Очень надеемся, что подобные экскурсионные туры будут радовать в дальнейшем наших обучающихся и работников филиала.