ЭКСКУРСИЯ В ТАРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

В конце сентября обучающиеся 1 курса отделения СПО посетили обзорную экскурсию в Тарском краеведческом музее по "Пушкинской карте", которой студенты активно пользуются во внеурочное время.

Работники музея провели обзорную экскурсию, которая произвела на студентов огромное впечатление. В музее много оформленных залов, экспозиций, богатый краеведческий материал. Ребята познакомились с экспозициями «Флора и фауна Тарского района», «История уездного города» и временными выставками «Чемоданное настроение» и «Аверс и реверс истории».

Мнением о посещении краеведческого музей поделился куратор 14 группы отделения СПО Сергей Васильевич Усков: «Подобные мероприятия очень важны, так как они позволяют углубить знания молодежи по истории России, сформировать чувство патриотизма, уважения к историческому прошлому страны».

Коллектив преподавателей и студентов выражает благодарность работникам музея за прекрасно проведенное время!