Фестиваль студенческого кино «ГорНОстай»

11 октября 2018 года, в рамках Дня первокурсника – 2018, в культурно-досуговом центре «Север» прошел фестиваль студенческого кино «ГорНОстай».

В фестивале приняли участие «новобранцы» большого студенческого сообщества, только вступившие во взрослую жизнь. Мероприятие было направлено на создание имиджа г. Тары как ведущего образовательного и культурного центра севера Омской области, а также на выявление и активизацию творческого потенциала студентов-первокурсников.

Команду Тарского филиала представили студенты 11 группы направления подготовки Агрономия: Трофимова Софья, Вениченко Никита, Буш Кристина, Улушникова Юлия, Сайковская Виктория, Шаравин Алексей.

Участниками команды были подготовлены два домашних задания: «Мы первокурсники…» - творческая самопрезентация, в которой они рассказали о себе и о своем учебном заведении. Для второго конкурса,  «Кино - жизнь», ребята сняли фильм, главной темой которого стал взгляд первокурсников на студенческую жизнь в своем учебном заведении.

По итогам всех конкурсов команда 11 группы направления подготовки Агрономия  заняла 2 место.

Мы поздравляем ребят, желаем удачи и творческих успехов в студенческой жизни!