ГОРОДСКОЙ СМОТР – КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЩЕЖИТИЙ «МОЙ НОВЫЙ ГОД»

С 18 по 20 декабря  2019 года проходил городской смотр – конкурс студенческих общежитий  «Мой новый год».

Цель конкурса: развитие творческого потенциала обучающихся, проживающих в общежитии, повышение роли студенческого самоуправления в общежитии; стимулирование активного участия студенческой молодежи в культурно – массовых мероприятиях; создание атмосферы праздника и хорошего настроения.

Организаторы конкурса Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр» Администрации Тарского муниципального района заявили семь номинаций. Обучающиеся общежития Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли участие во всех номинациях:

1. «Лучший новогодний плакат» - обучающийся 1 курса специальности Электрификация и автоматизация с.-х. - Воробьев Данил;

2. «Оригинальная новогодняя ёлка» - обучающаяся 1 курса специальности Электрификация и автоматизация с.-х. Ленинг Полина, обучающийся 1 курса специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Мишуков Степан;

3. «Оригинальная новогодняя игрушка» - обучающаяся 3 курса направления подготовки Агрономия Соловьева Валерия;

4. «Оригинальная новогодняя снежинка» - обучающийся 1 курса специальности Электрификация и автоматизация с.х. Залман Виктор;

5. «Лучшее новогоднее оформление кухни» - обучающаяся 3 курса специальности Земельно – имущественные отношения» Козун Алена и Козун Наталья - направление подготовки Землеустройство и кадастры;

6. «Лучшее новогоднее оформление комнаты» - ответственные: секция № 205  блока № 2 (обучающиеся 2 курса направления подготовки Агрономия: Трофимова Софья, Пашкевич Наталья и Бабашева Иляна - направление подготовки Экономика); секция       № 207 блока №1 (обучающийся 2 курса направления подготовки Агроинженерия Худорожков Евгений, Ефтин Константин - специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Марков Павел - специальность Электрификация и автоматизация с.-х.); секция № 310 блока № 2 (обучающиеся 2 курса специальности Электрификация и автоматизация с.-х.: Зятиков Иван, Рыбак Николай, Сарин Владимир, Перепелкин Данил, специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - Тальвик Павел, Желтоногов Егор и Кореневский Евгений - 3 курс направления подготовки Землеустройство и кадастры).

Ответственная за участие во всех этих номинациях - воспитатель общежития Дубкова А.М.

7. «Лучшее новогоднее оформление этажа» - ответственная зав.общежитием Грицина И.Н., обучающаяся 3 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры Лекшерова Марина.

Все участники старались создать яркую, праздничную атмосферу в общежитии. Награждение состоялось на студенческом новогоднем празднике. Поздравляем победителей!