Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ГОРОДСКОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС «ОХОТА НА СЦЕНУ!»

У каждого из нас есть таланты! О каких-то мы даже не догадываемся, каким-то уделяем недостаточно времени, а какие-то стараемся развивать. Раскрытие своих талантов — один из лучших способов поднятия самооценки и обретения уверенности в себе. На первых этапах поддерживать энтузиазм и оптимизм в себе придется намеренно, но, после первых же успехов, энергия и любовь к жизни будут бить из вас живительным фонтаном.

17 ноября 2022 года в КДЦ «Север» состоялся финал городского студенческого конкурса «Охота на сцену!». Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Тарский культурно-досуговый центр «Север» проводил конкурс с целью выявления талантливой молодежи г. Тары и развития ее творческих способностей.

Отборочный этап, заявки на который подали все образовательные организации, проходил 10 ноября. Ребята получали рекомендации и советы, как развить свои навыки и улучшить результат к финальному выступлению и в дальнейшей творческой деятельности. От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омского ГАУ прошли в финал Неупокоева Снежана (1 курс факультета ВО) с песней «Зажигай сердце», Якимчук Данила (2 курс отделения СПО) с песней «Город-сказка» и танцевальный коллектив B&G STUDIO (руководитель Тимирова Полина, 3 курс факультета ВО) с танцевальной композицией «Мгновение».

Жюри оценивало исполнительский уровень, сценическую культуру, внешний вид, мастерство и артистизм, пластическое воплощение идей и образов, сценическую постановку номера.

Наши ребята достойно показали свои таланты, за что и получили дипломы. «Я люблю петь, постоянно пою! Но нигде профессионально не занималась. Ранее я уже участвовала в подобных конкурсах, но только среди школьников. Сначала я испытывала волнение, но потом собралась и выступила успешно! Не зря репетировала!», — сказала после выступления Неупокоева Снежана.

В завершении гала-концерта жюри наградило участников и лауреатов студенческого конкурса дипломами и приятными памятными подарками. Затем вся студенческая молодежь, собравшаяся в зале, сделала общее фото с конкурсантами.

Еще раз поздравляем ребят с победами, с Всемирным днем студента и желаем творческих успехов!