ИГРА ПО СТАНЦИЯМ «ГОРОД, В КОТОРОМ Я УЧУСЬ»

18 октября 2023 года в Досуговом центре им. М.А. Ульянова для студентов образовательных организаций  города состоялась игра по станциям "Город, в котором я учусь", подготовленная специалистами Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ "Молодежный центр".

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ представляли Корогодин Владимир, Журавлев Максим, Гуков Елисей, Ипполитов Богдан, Альцман Богдан. Ребятам предстояло пройти 6 станций и проявить ловкость, ум, сплоченность команды.

«Я считаю, что нужно проводить, как можно больше подобных мероприятий, так как мы должны знать город, в котором мы живем и учимся. Многие из сегодняшних студентов приехали сюда учиться из районов и сельских поселений. Для таких ребят эти мероприятия играют очень важную роль в адаптации к новому месту жительства, пусть и временному», ― прокомментировал игру Корогодин Владимир, студент 1 курса отделения СПО.

Все участники игры были награждены бесплатными билетами на Ледовую арену "Олимп", команда филиала ОмГПУ в г.Тара — победитель —дипломом и памятными подарками.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!