Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

ИГРА «В ОКЕАНЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ»

23 ноября 2022 года в Тарском филиале Омского ГАУ состоялась игра «В океане студенческой жизни», посвященная Международному дню студентов. В мероприятии приняли участие обучающиеся отделения СПО и факультета высшего образования.

Студентам необходимо было ответить на вопросы викторины-презентации, отгадать зашифрованные слова (названия изучаемых дисциплин), поделиться студенческими традициями сдачи сессий, а в финале игры обучающиеся разгадывали кроссворды.

Студенты с большим интересом и творчеством выполняли предложенные задания, проявляя смекалку и фантазию.

При подведении итогов был определен победитель игры. Им стал Лесин Михаил (студент 15 группы специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования отделения СПО). Второе место присуждено Крицкому Денису (студент 3 курса специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства отделения СПО), 3 место у Гаврильчика Никиты (студент 1 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия факультета высшего образования).

Победителям вручены дипломы и памятные подарки, а все участники мероприятия поощрены сувенирами.

Выражаем благодарность кураторам групп и всем обучающимся за участие!!!