ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ МАРАФОН»

Кафедра экономики и землеустройства провела  интеллектуальную игру  «Экономический марафон» для  обучающихся средних образовательных школ г. Тары.

Интеллектуальная игра проводилась с целью формирования у обучающихся навыков  экономического мышления; развития способности к прочному усвоению основных научных понятий и положений, умения ориентироваться в потоке экономической информации и выражать мысли, оперируя экономическими терминами и категориями. За право стать победителем интеллектуальной игры состязались 4 команды: «Искра» (БОУ «Средняя образовательная школа №2»), «Деловые люди» (БОУ «Средняя образовательная школа №4), «Точка роста» (БОУ «Средняя образовательная школа №5), «Дети Ротшильда» (БОУ Гимназия №1).

В ходе игры, показывая свои знания и умения, команды зарабатывали виртуальную валюту – кредиты.

Победителем интеллектуальной игры «Экономический марафон» стала команда «Дети Ротшильда», набравшая 126 кредитов. «Искра» отстала только на 3 кредита. «Деловые люди» школы № 4 заработали 95 кредитов, «Точка роста» - 87.

Все команды награждены дипломами и памятными подарками.

Благодарим участников и их наставников за творческий подход к подготовке и активное участие в игре! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!