Итоги декады факультета высшего образования

19 ноября 2018 года в рамках декады факультета высшего образования проходил конкурс профессионального мастерства  по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». В конкурсе приняли участие обучающиеся   Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия и Тарского индустриально-педагогического колледжа.

По результатам теоретических и практических испытаний лучшими оказались Губкин Максим, обучающийся 4 курса Тарского филиала, и Бобков Юрий, обучающийся  Тарского индустриально-педагогического колледжа.

22 ноября 2018 года в рамках декады проходила викторина  «Мастер и Ко». В конкурсе приняли участие команды Тарского индустриально-педагогического колледжа «ТИПК-Дизель» и две команды Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия «Медведи» и «Дизель».

По результатам проведенных конкурсов жюри присудило победу команде Тарского филиала «Медведи» в составе Трушко Александра, Булавко Игоря, Хололенко Анатолия, Савенко Евгения, Кондрашенко Владислава, Константинович Станислава.

2 место заняла команда Тарского индустриально-педагогического колледжа «ТИПК-Дизель», и 3 место у  команды Тарского филиала «Дизель».