ИТОГИ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА ОМСКОГО ГАУ»

С сентября по декабрь 2021 года в Омском ГАУ проходил конкурс «Студент года», который состоял из двух туров.

На первом этапе (на уровне факультета/филиала/колледжа) по результатам учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности были выбраны лучшие студенты.

В конкурсе принимали участие обучающиеся 2-5 курсов. По результатам первого этапа в следующий тур вышли 9 студентов, в число которых вошел Колодич Дмитрий - студент 41 группы факультета высшего образования Тарского филиала.

На втором этапе конкурса участники готовили видеоролики на тему «Я - лучший! Я – студент Омского ГАУ!». Членами жюри оценивались: уровень культуры речи, харизматичность и внешний вид участников, оригинальность и творческий подход, а также технические характеристики видеоролика.

16 февраля 2022 года были награждены победители: студентом года стала - Осипенко Елизавета - студентка 203 группы экономического факультета Омского ГАУ, а также обладателем сертификата на получение специальной стипендии ректора Омского ГАУ.

21 февраля 2022 года декан факультета высшего образования В.С. Коваль поблагодарил Колодич Дмитрия за участие в конкурсе «Студент года Омского ГАУ», вручил диплом участника  и  памятные сувениры от Омского ГАУ.