ИТОГИ КОНКУРСА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ СТУДЕНТА

17 ноября 2021 года на факультете высшего образования в заочном формате было организовано мероприятие, посвященное Международному дню студента. Группам необходимо было подготовить визитные видеокарточки  (на выбор - гимн, песню в собственном исполнении, прозу, стихи).

Визитные видеокарточки представили обучающиеся очной формы обучения факультета высшего образования 1-2 курсов направлений подготовки 35.03.04 Агрономия, 1-4 курсов 35.03.06 Агроинженерия, обучающиеся 2 курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и обучающиеся отделения СПО 1-2 курсов специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

После подведения итогов жюри лучшей визитной видеокарточкой была признана работа 22-ой группы направления подготовки 35.03.04 Агрономия (куратор группы О.А. Кучеренко). 14-ой группе специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства присуждено 2 место (классный руководитель группы А.М. Дубкова) и 3 место у 23 группы специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства  (классный руководитель группы Л.П. Словцова).  Победители и призеры отмечены Дипломами и памятными подарками.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса!