КОМАНДА ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ― ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «СТУДЕНТОМ БЫТЬ ВЕСЕЛО»

25 января 2023 года в «Парке культуры и отдыха» при поддержке Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр» Администрации Тарского муниципального района была проведена конкурсно-развлекательная программа «Студентом быть весело». Участниками игры стали студенты образовательных организаций города Тары. Данное мероприятие проводится с целью вовлечения студентов в активную деятельность, сплочение, создание дружеской атмосферы; развитие коммуникативных качеств студентов.

Команду Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ представляли обучающиеся 1 курса отделения СПО: Дымкина Виктория, Русских Никита, Долгодворов Глеб, Егоров Егор, Корогодин Владимир, Лецев Даниил.

Конкурсантам предстояло пройти ряд испытаний: угадать мелодию и пропеть несколько строчек из угаданной песни, всей командой поместиться на одном стуле, показав, насколько она дружна, игра «Крокодил», проверив свои силы, выжать сок из лимона. Также у команды было домашнее задание ― творческий номер. Ребята подготовили зажигательный и энергичный танец.

По результатам всех испытаний команда нашего филиала заняла первое место и была награждена благодарственным письмом, сладкими подарками и подарками на память (термокружки).

«Нам понравилось данное мероприятие, оно было веселым и полезным. Хочется, чтобы такого рода конкурсов было больше. Мы рады тому, что смогли достойно представить наш филиал на городском уровне и стать победителями», ― поделилась впечатлениями о программе Дымкина Виктория, студентка 1 курса отделения СПО.