КОНКУРС ЭССЕ «ВСЯКАЯ НАУКА ЕСТЬ ПРЕДВИДЕНИЕ (ГЕРБЕРТ СПЕНСЕР)»

С 1 по 20 февраля в рамках недели науки в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ проходил конкурс эссе «Всякая наука есть предвидение (Герберт Спенсер)». Организатором Конкурса выступила кафедра гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин. Мероприятие было направлено на  формирование у обучающихся собственной позиции по социально значимым вопросам, а также формирование умения аргументировано доказывать собственное мнение с опорой на научные и исторические факты.

В Конкурсе эссе приняли участие студенты факультета высшего образования всех реализуемых в филиале направлений подготовки. Работы, представленные на Конкурс, отличались глубиной рассуждений, авторским видением поставленной проблемы, четкой аргументацией. Победителями Конкурса стали обучающаяся 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика Бабашева Иляна (1 место), обучающийся 3 курса направления подготовки 35.03.06 Бузун Алексей (2 место), обучающийся 3 курса направления подготовки 35.03.06 Зубов Денис (3 место).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!