КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ ИЗ АГРАРНОГО!»

Ежегодный конкурс «Лучший парень из Аграрного!», посвященный празднованию Дня защитника Отечества, уже давно стал традиционным для молодых ребят, обучающихся в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ. В этом году для участников была организованна интересная конкурсная программа, в ходе которой они смогли продемонстрировать свои  мужские качества.

Программа состояла из пяти этапов, после прохождения каждого этапа кто-то из участников покидал конкурс. В первом испытании «Визитка» студенты презентовали себя. Второй этап «Эрудит» - конкурсанты отвечали на блиц-вопросы. На третьем испытании была организована «полоса препятствии» под названием «Настоящий мужчина». Ребята на скорость надевали форму, закручивали саморезы, отжимались, лопали шары путем надувания, собирали электрическую цепь. На четвертом этапе «Пригласите даму в ресторан» оставшиеся три участника по очереди приглашали девушку на свидание. В заключительном конкурсе «Взрыв мозга» нужно было объяснять слова, попадающиеся в карточках, своей группе поддержки до полного их понимания.

Провела конкурсную программу Камнева Анна. В перерывах между конкурсами зрители посмотрели музыкальные номера в исполнении Щербаковой Дарьи, Семенова Андрея и танцевальные номера группы «B&G Studio».

Подводя итоги, члены жюри - заместитель директора по воспитательной работе Филиппчик Галина Алексеевна и библиограф Копытова Оксана Александровна, отметили  находчивость, юмор и таланты всех конкурсантов.

Победителем конкурса «Лучший парень из Аграрного!» стал Рычков Иван, обучающийся 23 группы специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Ему были вручены диплом I степени, ценные призы и кубок победителя.

Дипломами II и III степени были награждены обучающиеся специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства: Ширшов Алексей - 34 группа и Гурин Даниил -  33 группа.

Благодарственными письмами и ценными призами за участие были награждены конкурсанты: Зубов Денис - 21 группа направления подготовки Агроинженерия, Фрицковский Артем - 21 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Ибрагимов Станислав - 25 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Лескин Аркадий - 32 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Также благодарственными письмами и ценными призами были отмечены участники, помогавшие в организации и проведении мероприятия: Щербакова Дарья -  43 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры; Марков Павел и Семенов Андрей - 34 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства; Быков Кирилл - 12 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; Тимирова Полина, Мазурова Юлия – 12 группа, Камнева Анна - 22 группа, Гуркина Кристина - 32 группа направления подготовки Агрономия; Жунаев Кирилл - 32 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Мы поздравляем победителя и призеров конкурса и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!