КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В рамках празднования Дня Победы в Тарском филиале прошёл конкурс презентаций, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие обучающиеся первого курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия и направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Конкурс позволил студентам не только получить новые знания об истории Великой Отечественной войны, в том числе и в Сибири, но и проявить творческие способности. Представленные на конкурс работы отличаются оригинальностью, четко выраженным авторским замыслом и богатым фактическим материалом.
Победителем конкурса презентаций стала студентка 1 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия Морозова Анастасия.
Представитель студенческого сообщества Тарского филиала Анна Камнева отмечает: «Студенты всегда с интересом принимают участие в мероприятиях, связанных и историей нашей страны в целом и малой родины в частности. Это позволяет нам прикоснуться к прошлому и лучше его узнать. Участие в мероприятиях, посвящённых истории Великой Отечественной войны, является для молодежи особенно актуальным, поскольку война коснулась каждой семьи и оставила трагический след в нашей памяти».