«КОРРУПЦИЯ. ТВОЕ НЕТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ»

Коррупция представляет собой злободневную проблему в России, затрагивающую практически все стороны общественной жизни, в том числе, и сферу образования. Проблема коррупции в образовании активно обсуждается на страницах журналов и газет, в интернете и иных средствах массовой информации. Наиболее частыми проявлениями коррупции в сфере образования выступают взятки при поступлении в вузы и в процессе обучения.

В рамках антикоррупционного марафона, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, в Тарском филиале прошел конкурс на лучший информационный буклет «Коррупция. Твое НЕТ имеет значение».

Жюри выбрало два лучших буклета, выполненных обучающимися 3 курса факультета высшего образования направления подготовки Агроинженерия и 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры. Победители и участники будут отмечены благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе, кто выразил свое отношение к данной проблеме.