Краеведческий турнир «Знатоки истории ОмГАУ»

В рамках подготовки к 100-летнему юбилею университета 30 ноября в кабинете истории Тарского филиала прошёл краеведческий турнир «Знатоки истории ОмГАУ». Организатором мероприятия выступила кафедра гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин. Роль членов жюри взяли на себя ответственная по НИР и НИРО Тарского филиала, к.э.н., доцент Елена Васильевна Юдина и доцент кафедры экономики и землеустройства, к.с.-х.н., доцент Александр Владимирович Банкрутенко. В турнире приняли участие обучающиеся 11 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры, которые образовали две команды - команду «Землемеры» и команду «Столыпинцы». Все участники мероприятия продемонстрировали знание истории ВУЗа и его традиций, проявили сообразительность, творчески подошли к выполнению предложенных заданий. В итоге состязания, с незначительным отрывом, победу одержала команда «Землемеры».

Сердечно поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов.