ЛИДЕР ФАКУЛЬТЕТА - 2021

15  декабря 2021 года в Тарском филиале состоялся конкурс «Лидер факультета», основная цель - выявление самого активного, интеллектуального и коммуникабельного, креативного лидера.

В конкурсе участвовали обучающиеся факультета высшего образования: Колодич Дмитрий (4 курс), Зубов Денис (3 курс), Бурш Александр (2 курс) представляли направление подготовки Агроинженерия. Камнева Анна (3 курс), Тимирова Полина (2 курс) защищали честь направления подготовки Агрономия. Шершнев Илья (2 курс) выступал от направления подготовки Землеустройство и кадастры.

Претендентам на звание «Лидер факультета» предстояло пройти 4 этапа конкурса: «Визитка», «Фразеологизмы», «Угадай песню», «Аргументы».

По итогам испытаний звание «Лидер факультета 2021», кубок победителя и приз с символикой университета завоевала Камнева Анна. Остальным участникам были вручены благодарственные письма и поощрительные призы также с символикой университета.

Мы поздравляем победительницу и желаем всем участникам дальнейших успехов в учебе и новых блистательных побед!