ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ОМСКОГО ГАУ ВРУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ CТИПЕНДИАТА АО «РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»

25 ноября 2022 года в Тарском филиале Омского ГАУ состоялось торжественное вручение свидетельств АО «Россельхозбанк» лучшим обучающимся филиала.

В конкурсе на соискание именной стипендии в этом году приняли участие шесть обучающихся, имеющих высокие баллы в учебе и активно занимающиеся научной деятельностью.

По результатам конкурсного отбора были утверждены правлением банка и включены в стипендиальную программу АО «Россельхозбанк» кандидатуры трех обучающихся Тарского филиала.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступил директор Тарского филиала Омского ГАУ Яцунов Александр Николаевич. Он отметил: «Вот уже второй год обучающиеся, проявившие себя в учебной и научной деятельности, имеют возможность стать именными стипендиатами АО «Россельхозбанк». В прошлом году звание стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк» уже присвоено пяти лучшим студентам, успешно прошедшим конкурсный отбор».

Свидетельства о присвоении звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк» на 2022/23 учебный год вручил директор Омского филиала АО «Россельхозбанк» Лев Николаевич Янеев. Он поздравил стипендиатов и отметил, что в организациях агропромышленного комплекса сейчас востребованы специалисты с аграрно-ориентированным образованием, и за ними стоит развитие данной отрасли.

Поздравляем ребят с присвоением звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк»:

Бузун Алексей Викторович — обучающийся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия;

Константинович Алексей Юрьевич — обучающийся 3 курса очной формы обучения по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры;

Стюф Юлия Владимировна — обучающаяся 3 курса очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия.

Желаем им дальнейших успехов, новых идей и проектов!