МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ СТУДЕНТА

Студенческие годы — это уникальный период, когда ты уже взрослый и ответственный, но еще молодой, полон сил и вечно стремишься изменить мир.

В преддверии праздника обучающиеся Тарского филиала, проживающие в общежитии, организовали выставку из поздравительных картин, посвященную Дню российского студенчества.

На официальной странице в контакте любой желающий мог принять участие в челлендже «Я – студент», прикрепив свои школьные и студенческие фото.

25 января 2022 г. команда филиала приняла участие в конкурсно-развлекательной программе «Татьянин День» в «Парке культуры и отдыха».

Цели данного мероприятия: вовлечение студентов в активную деятельность, сплочение, развитие творческого потенциала и коммуникативных качеств студентов.

В конкурсе участвовали три команды (ТИПК, Медколледж, ТФ ОмГАУ). Команду Тарского филиала представляли: Бузун Алексей, Шкурихина Анастасия, Токмина Вероника, Перфильева Ксения (факультет ВО), Петрухин Игорь, Быков Кирилл (отделение СПО).

Мероприятие состояло из увлекательных конкурсов, которые проводили остроумные ведущие под аплодисменты зрителей. В зале царила дружеская атмосфера, участники не стремились победить, они хотели просто весело провести время.

Но все же, в конце программы жюри подвело итоги и определило победителя - команду Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ! Всем участникам были вручены памятные сувениры и дипломы.

Поздравляем ребят с победой и еще раз поздравляем всех с Днем студента!!