МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой! Поэтому уже много десятилетий мы верны традиции - отмечать День защитника Отечества с особой торжественностью и теплотой.

В преддверии праздника в общежитии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошли мероприятия, посвященные этому замечательному дню. Организаторами стали обучающиеся, проживающие в общежитии, и воспитатель отделения СПО А.М. Дубкова.

Цель мероприятий: формирование уважительного отношения к отечественной истории, культуре и самовыражение через творчество; способствование духовному обогащению через приобщение к традициям и праздникам.

18 февраля 2022 года состоялась выставка газет и журналов о военной технике под девизом «О Родине, о мужестве, о славе!».

Обучающиеся отделения СПО, проживающие в общежитии, Муромцева Елизавета, Воробьев Даниил, Усков Михаил, Халиков Сергей украсили своими творческими работами фойе общежития.

Митрофаненко Ксения, Алексеева Диана и Перфильева Ксения поздравили юношей - будущих защитников памятными открытками, которые изготовили самостоятельно.

Поздравляем всех представителей сильной половины человечества с наступающим праздником! Желаем здоровья и успехов в делах!