Вы здесь

МЕЖРАЙОННОЕ СОВЕЩАНИЕ «ОСОБЕННОСТИ И ТАКТИКА ПРОВЕДЕНИЯ ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ РАБОТ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОРМОВОЙ БАЗОЙ ЖИВОТНОВОДСТВА В 2020 ГОДУ»

20 марта 2020 года в с. Знаменское прошло межрайонное совещание «Особенности и тактика проведения весенне-полевых работ и обеспечения кормовой базой животноводства в 2020 году». В совещании принимали участие Главы, председатели Комитетов сельского хозяйства и продовольствия, начальники Управления сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий Знаменского, Тарского, Большеуковского, Седельниковского, Тевризского, Усть-Ишимского муниципальных районов Омской области, а также руководители: Омского АНЦ, филиала Россельхозцентра по Омской области, САС «Тарская», Тарского индустриально-педагогического колледжа, Тарской агрометеостанции, ученые и др. 

С докладом на тему «Совершенствование технологий возделывания за счет применения комплексных удобрений, содержащих гуминовые кислоты» выступила доцент кафедры агрономии и агроинженерии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Красовская А.В.

Совещание провел Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Дрофа Н.В.