МИСС И МИСТЕР ТАРСКОГО ФИЛИАЛА - 2024

В рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня 13 марта 2024 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялся яркий и запоминающийся конкурс «Мисс и Мистер Тарского филиала - 2024».

В конкурсе приняли участие самые талантливые, умные и активные студенты: Кураликов Антон и Погребовская Виктория (факультет высшего образования), Лобанов Владислав и Шендерова Марина (отделение СПО), Иващенов Иван и Лапунова Екатерина (отделение СПО), Алгазин Богдан и Дроздова Валерия (отделение СПО), Кожедуб Виталий и Алксеева Диана (отделение СПО).

Участникам предстояло пройти несколько этапов конкурса, начиная от проверки спортивной подготовки и заканчивая творческими номерами и дефиле, от вокала и танцев до актерского мастерства. Также студенты показали свой интеллект, эрудицию и смекалку.

По итогам всех конкурсных испытаний победителями стали: самая обаятельная и талантливая студентка Шендерова Марина (2 курс, отделение СПО) и умный и целеустремленный студент Лобанов Владислав (1 курс, отделение СПО), которым торжественно был присвоен титул «Мисс и Мистер Тарского филиала - 2024».

Все участники конкурса получили дипломы и ценные призы, а победители были награждены специальными коронами и призами. Этот праздник стал ярким событием в жизни студентов Тарского филиала, оставив массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

«Не верится, что все так быстро закончилось! Эмоции переполняют до сих пор, и я ещё долго буду вспоминать этот конкурс, который подарил мне столько положительных впечатлений! Мы с ребятами очень подружились за этот период, и хочется верить, что будем продолжать общение. Я рада, что между нами не было конкурентной борьбы. Мы помогали друг другу и до конкурса, и на самом выступлении. Безусловно, я благодарна, что мои труды и старания оценили по достоинству. И, конечно, я хочу сказать спасибо всем, кто в меня верил! Но больше всего приятно то, что очень много ребят написали поздравления после конкурса», ― поделилась эмоциями после конкурса обладательница звания «Мисс Тарского филиала – 2024» Шендерова Марина.