Вы здесь

МОЛОДЕЖНЫЙ МЕДИАЦЕНТР «В КАДРЕ»

С сентября 2023 года в Тарском филиале ФГБОУВО Омский ГАУ начал работу молодежный медиацентр «В кадре», руководителем которого является М.А. Петров, специалист по УМР отдела ООиНД.

Медиацентр «В кадре» является важным проектом для студентов Тарского филиала. Он предоставляет студентам возможность изучать различные аспекты медиа и коммуникаций, такие как журналистика, фотография, видеография и другие.

В центре проводятся мастер-классы от журналистов, блогеров и других медиапрофессионалов, которые помогают студентам улучшить свои навыки и узнать о новых тенденциях в медиаиндустрии. Кроме того, медиацентр поддерживает создание студентами собственных проектов, таких как газеты, журналы, блоги и видеопроекты. Таким образом, медиацентр “В кадре” способствует развитию профессиональных навыков студентов и их успешной карьере в медиасфере после окончания университета.

Также обучающиеся, входящие в состав медиацентра, получили брендированный мерч медиацентра ― бомберы с логотипом медиацентра «В кадре».

«Студенческий медиацентр — это отличное место для студентов, которые хотят научиться журналистике, фотографии, видеографии и другим медианаправлениям», ― рассказал о направлениях деятельности руководитель медиацентра М.А. Петров.