Мы – яркая часть Омского ГАУ

«Мы – яркая часть Омского ГАУ», под таким названием прошло тожественное мероприятие, посвященное 20 – летию Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

26 июня 2019 года в Северном драматическом театре имени М.А. Ульянова собрались преподаватели, сотрудники, студенты, выпускники Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, чтобы поздравить любимый филиал с юбилеем. Гостей праздника поздравила ректор  ФГБОУ ВО Омский ГАУ, доктор экономических наук, профессор, почетный работник агропромышленного комплекса России Оксана Викторовна Шумакова. На сцене театра прозвучали также поздравления от начальника Управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Филонова Николая Михайловича,  Глав муниципальных районов  севера Омской области, руководителей сельскохозяйственных предприятий, образовательных организаций г. Тары. Теплые слова поздравлений прозвучали от выпускников филиала и представителей работодателей.

За многолетний и добросовестный труд сотрудникам филиала были вручены грамоты и благодарственные письма, а обучающиеся были отмечены за успехи в учебной, научной и общественной жизни.

Видеоматериал