«НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ — 2021»

29 сентября обучающиеся отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняли участие в Открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию под названием «На все четыре стороны». Организовала данное мероприятие БОУ ДО «Тарская станция юных туристов». В стартах приняли участие более 80 детей и подростков, которые были разделены на 4 возрастные категории. Ребята представляли 7 команд от различных объединений и образовательных учреждений нашего города.

Команду Тарского филиала представляли: Капля Алексей (25 группа, специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей), Курманов Тимур (11 группа, специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей), Якимчук Данила (11 группа, специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей), Вахний Вячеслав (16 группа, специальность Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования), Яскевич Афанасий (11 группа, специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей)  и Онучина Евгения (16 группа, специальность Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования).

За 1 минуту до старта участники получали карту, на которую нанесены место старта, КП, соединенные линией, которая обозначает последовательность прохождения КП. Победитель определяется по наименьшему времени прохождения дистанции, при условии, что взяты все КП и взяты они в верной последовательности.

Несмотря на то, что наши ребята участвовали впервые, большая часть из них вошла в десятку лучших результатов. Курманов Тимур занял 5 место, Якимчук Данила – 7место, Капля Алексей – 8 место, Вахний Вячеслав  – 9 место.

Мы благодарим ребят за участие, поздравляем с хорошими результатами и желаем новых побед!