НАГРАДЫ СОТРУДНИКАМ ФИЛИАЛА В ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В Студенческом дворце культуры Омского ГАУ 22 ноября  2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На встречу собрались лучшие представители сельскохозяйственной отрасли Омской области, чьи научные, учебные и другие достижения отмечены всевозможными наградами–званиями, грамотами, благодарностями.

Открыла торжественное собрание ректор Омского ГАУ, доктор экономических наук, профессор Оксана Викторовна Шумакова. Она поздравила всех, чья жизнь и судьба неразрывно связана с землей, особенно подчеркнув востребованность научных разработок ученых университета в условиях импортозамещения.

Также ректор поздравила собравшихся с Днем преподавателя высшей школы, который отмечается в стране 19 ноября. Этот праздник подчеркивает уважение к работе преподавателя вуза.

Далее ректор провела церемонию награждения. Среди большого количества награжденных присутствовали и представители Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Благодарственным письмом министерства образования Омской области за многолетний безупречный труд в системе образования награждена Веремей Татьяна Максимовна, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Тарского филиала.

Благодарственное письмо министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области за успехи в трудовой деятельности вручено Астратову Михаилу Викторовичу, рабочему по уходу за животными учебно-производственной мини-фермы.

Какой же праздник без творческих коллективов студенческого дворца культуры?! Праздник создали: коллектив современного танца «Team Spirit», театральная студия «Арт-Ремарка»; ансамбль народной песни «Истоки», дуэт Т.Артемова и П. Сидоров, студия эстрадного вокала «Автограф», ВИА «Сибирский марш», коллектив бального танца «Джайв», а также образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» и ансамбль современного танца «Альтернатива».