НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 4 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 35.03.06 АГРОИНЖЕНЕРИЯ

4 октября 2023 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ на кафедре агрономии и агроинженерии прошла Научно-производственная конференция по итогам производственной практики обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

На мероприятии присутствовали обучающиеся, преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии: канд. техн. наук, доцент А.В. Черняков, канд. техн. наук, доцент М.А. Бегунов, канд. техн. наук, доцент В.С. Коваль, ассистент кафедры Д.Н. Коростелев, а также главный инженер ООО «ОПХ им. Фрунзе» В.В. Федотов.

Производственную практику обучающиеся проходили в хозяйствах Омской области: СПК «Чекрушанский» Тарского района, ООО "РУСКОМ-Агро" Кормиловского района, ООО «ОПХ им. Фрунзе» Тарского района.

Докладчики доложили информацию, отражающую ситуацию в хозяйствах и на предприятиях, их расположение и основную деятельность, которой занимаются, предоставили дневник работ и рассказали обо всей проделанной работе, а также об участии в жизни хозяйства. Прохождение практики подтверждалось документами и фото- и видеоматериалами.