ОБНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧЕБНОЙ МАСТЕРСКОЙ

Учебная мастерская Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ служит базой проведения всех видов учебных практик на факультете высшего образования и отделении среднего профессионального образования. В учебной мастерской обучающиеся приобретают навыки практического использования и применения различного оборудования, осваивают профессиональные компетенции в соответствии с профилем обучения.

Оснащение мастерской ежегодно обновляется и улучшается. Этот год не стал исключением. В учебную мастерскую были приобретены комплекты для художественной ковки металла, новые сварочные аппараты и многое другое оборудование. Помимо этого, для обучающихся была приобретена новая спецодежда с символикой филиала университета. Теперь обучающиеся с еще большим желанием ходят на занятия в учебную мастерскую, где все свои теоретические знания они могут применить и опробовать на практике!