Очередная победа преподавателей филиала в Международном конкурсе

В г. Москве подведены итоги VIII Международного профессионального конкурса преподавателей вузов Pedagogical Discovery: University – 2018. В конкурсе по направлению «Технические науки» приняли участие кандидаты технических наук, доценты кафедры агрономии и агроинженерии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Дипломом I степени в номинации «Практический проект» отмечен практикум к лабораторным работам по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация», авторами которого являются М.А. Бегунов, А.П. Шевченко и В.С. Коваль.

Научная работа «Экспериментальные исследования процесса смешивания сыпучих кормов», подготовленная А.Н. Яцуновым, также удостоена диплома I степени в номинации «Исследовательский проект».

Конкурс проводится в рамках интернет-проекта «Наука и образование on-line».