Вы здесь

ОКОНЧАНИЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОФЕССИИ 13450 «РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА»

В Тарском филиале ФГБОУ ВО Омского ГАУ 12 декабря 2023 года у обучающихся 2-го и 3-го курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия и 21.03.02 Землеустройство и кадастры успешно прошла итоговая аттестация в форме квалификационного экзамена по программе профессионального обучения по профессии 13450 «Рабочий зеленого хозяйства».

Аттестационная комиссия в составе инженера-проектировщика МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства Тарского городского поселения» Елисеева В.Г., доцентов кафедры агрономии и агроинженерии Александровой С.Н., Елисеевой Н.С. и старшего преподавателя Кудрявцевой Н.Н. оценила теоретические знания и практические навыки, полученные ребятами в период обучения.

После освоения программы и сдачи квалификационного экзамена обучающимся присвоена квалификация «Рабочий зеленого хозяйства 3-го разряда» и выданы свидетельства о получении рабочей профессии.

Полученные знания по программе профессионального обучения «Рабочий зеленого хозяйства» позволят выпускникам работать на предприятиях и организациях, в которых осуществляется производственно-технологическая деятельность в области декоративного садоводства.

Обучение стало возможно благодаря поддержке молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.