ОНЛАЙН - ВСТРЕЧА С ВЕДУЩИМ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ ОТДЕЛА СЕВЕРНОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"

13 ноября 2020 года для обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия  на платформе Google Meet была проведена онлайн-встреча с представителем отдела северного земледелия ФГБНУ "Омский АНЦ", ведущим научным сотрудником, кандидатом с.-х. наук, доцентом Мансаповой Альбиной Ивановной.

Альбина Ивановна рассказала ребятам об особенностях деятельности отдела северного земледелия, о структуре организации.

Обучающиеся узнали о перспективах трудоустройства и карьерного роста, а также  о мерах поддержки молодых специалистов.

В результате онлайн-встречи будущие выпускники получили ответы на интересующие вопросы относительно возможности прохождения преддипломной практики, вакансий и уровня заработной платы.

Данное мероприятие позволило обучающимся оценить выбранную профессию, а также сформировать четкое понятие о требованиях, предъявляемых работодателем к молодым специалистам.