Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Открыт набор в студенческие отряды

10 апреля 2018 года, в рамках осуществления постановления Правительства Омской области о Долгосрочной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта и реализация мероприятий в сфере молодежной политики в Омской области», областной штаб студенческих отрядов провел агитационную встречу со студентами Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Ребята из областного штаба рассказали о возможности обучения по дополнительным профессиям, трудоустройства в студенческие отряды в летний период (строительные, сельскохозяйственные отряды, отряды вожатых, проводников, сервисные отряды). Дополнительную информацию можно получить по тел. 388-158, г. Омск, пр. Королева, 1 (ОМЦ «Химик») каб. № 301, или на сайте StudOmsk.ru.

Набор в студенческие отряды с возможностью путешествовать по всей стране открыт!

Ошибка | Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/common.inc:2780) в функции drupal_send_headers() (строка 1486 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Using $this when not in object context в функции eval() (строка 17 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).