Открыт набор в студенческие отряды

10 апреля 2018 года, в рамках осуществления постановления Правительства Омской области о Долгосрочной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта и реализация мероприятий в сфере молодежной политики в Омской области», областной штаб студенческих отрядов провел агитационную встречу со студентами Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Ребята из областного штаба рассказали о возможности обучения по дополнительным профессиям, трудоустройства в студенческие отряды в летний период (строительные, сельскохозяйственные отряды, отряды вожатых, проводников, сервисные отряды). Дополнительную информацию можно получить по тел. 388-158, г. Омск, пр. Королева, 1 (ОМЦ «Химик») каб. № 301, или на сайте StudOmsk.ru.

Набор в студенческие отряды с возможностью путешествовать по всей стране открыт!