Открытие кружка «Юный экономист»

Программа кружка предназначена для детей 13-16 лет, интересующихся исследовательской деятельностью, и направлена на формирование у обучающихся умения поставить цель и организовать её достижение, а также качеств – гибкость ума, критическое мышление, терпимость к противоречиям, наличие своего мнения, коммуникативность.

На занятии руководитель кружка кандидат экономических наук, доцент, завкафедрой экономики и землеустройства Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Захарова Татьяна Ивановна познакомила ребят с планом работы кружка на второе полугодие 2017/2018 уч. г., также были рассмотрены теоретические вопросы, связанные с развитием агробизнеса.

В преддверии регионального этапа всероссийской интеллектуальной игры «Юный фермер» «юные экономисты» определились с направлением деятельности созданного К(Ф)Х и наметили план работы на следующее занятие.