Оздоровительная смена в лагере «Лесная поляна»

С 30 ноября по 4 декабря 2018 года 27 обучающихся факультета высшего образования и отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ провели в экологически чистом месте Тарского района, БУСОЛ КД «Лесная поляна».

Программа «Оздоровление+» включала в себя: физиолечение, занятия в тренажерном зале, прогулки на свежем воздухе, катание на лыжах и с горы, сауну и бассейн, настольные игры, конкурсы и соревнования.

Пять незабываемых дней, в течение которых ребята не только получали лечебно – оздоровительные процедуры, но и открывали свои таланты, сплотили студентов.

Разбившись на три команды «Снежные люди», «СССР», «Кока-кола», они соревновались в настольном теннисе, дартсе, шашках, аэрохоккее. Запомнились также вечерние развлечения: познавательная игра «Что? Где? Когда?», пение в караоке, работа в творческой студии Деда Мороза. Там обучающиеся научились делать новогодние игрушки и гирлянды из подручного материала.